ООО «Энергосистема»

Id=9

Наша компания готова купить отработку любых видов: отработавшее моторное масло (отработанное автомобильное масло, дизельное), все типы индустриальных масел (трансформаторных, трансмиссионных, турбинных, компрессорных масел, гидравлических, а также светлых нефтепродуктов). Нам интересны объёмы от 1 тонны, при этом мы готовы обсудить возможность работы на Ваших условиях поставки и продажи отработки.

Цены на приём отработанного масла

Наш пункт приёма отработанного масла оснащён современным оборудованием, которое позволяет по-настоящему эффективно использовать вторсырьё, кроме этого собственный автопарк спецтехники в составе наливных автоцистерн объёмом 5 и 20 куб. метров позволяет экономить на откачке и транспортировке отходов. Именно поэтому мы можем позволить себе купить отработку по высокой цене за литр, не создавая для своих клиентов дополнительных сложностей, связанных с откачкой, сбором, транспортировкой и сопроводительной документацией.

Важно отметить, что окончательная стоимость отработанного масла формируется индивидуально в каждом случае, так как на цену покупки непосредственно влияют несколько факторов: тип отработанного масла, физико-химический состав, качество, объём, количество механических примесей и место расположения. При этом мы рассчитываем на долгосрочную работу с нашими клиентами, поэтому не гонимся за сиюминутной выгодой и всегда готовы предложить действительно взаимовыгодные условия сотрудничества.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: ул. Промышленная 3 График работы: Пн - Пт с 09.00 - 18.00 без обеда
Телефон: +7 499 390 0988
Мобильный: +7 499 390 0988
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://priemnie-punkti.ru/maslo

Координаты: N55.633 E37.645

Напечатать

/ http://priemnie-punkti.ru/view.php?id=9